Marktbergel
  09843 9833-20
Windsbach
  09871 6579-0
ÖffnungszeitenJetzt geschlossen.
Mo-Fr: 8.30 - 12.30 Uhr, 13.30 - 17.30 Uhr
Sa: 8.30 - 12.30 Uhr
Von der Tann - Garten und Forst Iphofen
  09323 87059-05
ÖffnungszeitenJetzt geöffnet!
Mo-Do: 7.30 - 12.00 Uhr, 13.00 - 18.00 Uhr
Fr: 7.30 - 12.00 Uhr, 13.00 - 17.00 Uhr
Sa: 9.00 - 12.00 Uhr und nach Vereinbarung

HAGRA-Markt

Vermittlung
09843 9833-40
info@hagra.de  
Fax 09843 9833-44
Jochen Kapfenberger
Geschäftsbereichsleiter Markt, Elektrowerkzeuge, E-Bikes

09843 9833-31
j.kapfenberger@hagra.de 
Harald Beck
Tierzucht, Weidezaun, MANN-Filter

09843 9833-47
technik@hagra.de 
Stephan Friz
Stihl, Husqvarna, Garten- und Forstgeräte
09843 9833-34
s.friz@hagra.de
Antje Kett
GRANIT-Onlineshop, KERBL-Tierzucht
09843 9833-40
a.kett@hagra.de
Walter Schmidt
Landtechnik, Schweiß- und Drucklufttechnik
09843 9833-46
technik@hagra.de
Jona Smekal
KÄRCHER, Desinfektion, Stallhygiene, Kleintierfutter
09843 9833-45
j.smekal@hagra.de
Ramona Wellmann
Garten, Werkzeuge, Befestigungstechnik, WÜRTH
09843 9833-43
r.wellmann@hagra.de
Susanne Zimmer
Berufskleidung, Sicherheitsschuhe, Arbeitsschutz (PSA), Haushalt
09843 9833-42
s.zimmer@hagra.de