Marktbergel
  09843 9833-40
Windsbach
  09871 6579-0
ÖffnungszeitenJetzt geschlossen.
Mo-Fr: 8.30 - 12.30 Uhr, 13.30 - 17.30 Uhr
Sa: 8.30 - 12.30 Uhr
Von der Tann
Garten und Forst Iphofen

  09323 87059-05
ÖffnungszeitenJetzt geschlossen.
Mo-Fr: 8.00 - 12.30 Uhr, 13.30 - 17.30 Uhr
Sa: 9.00 - 12.00 Uhr und nach Vereinbarung

HAGRA-Markt

Vermittlung
09843 9833-40
info@hagra.de  
Fax 09843 9833-44
Jochen Kapfenberger
Geschäftsbereichsleiter Markt, Elektrowerkzeuge, HYMER-Steigtechnik, E-Bikes

09843 9833-31
j.kapfenberger@hagra.de 
Stephan Friz
Geschäftsbereichsleiter Motoristik, Garten- und Forstgeräte, STIHL, HUSQVARNA

09843 9833-34
s.friz@hagra.de 
Antje Kett
GRANIT-Onlineshop, KERBL-Tierzucht
09843 9833-39
a.kett@hagra.de
Nick Limbach
Befestigungstechnik, Gartenbedarf, Werkzeuge, WÜRTH
09843 9833-43
n.limbach@hagra.de
Walter Schmidt
Landtechnik, Schweiß- und Drucklufttechnik
09843 9833-46
technik@hagra.de
Martin Siebert
Tierzucht, Weidezaun, MANN-Filter
09843 9833-47
technik@hagra.de
Jona Smekal
KÄRCHER, Desinfektion, Stallhygiene, Schädlingsbekämpfung, Kleintierfutter
09843 9833-45
j.smekal@hagra.de
Susanne Zimmer
Berufskleidung, Sicherheitsschuhe, Arbeitsschutz (PSA), Haushalt
09843 9833-42
s.zimmer@hagra.de