Marktbergel
  09843 9833-40
Windsbach
  09871 6579-0
ÖffnungszeitenJetzt geöffnet!
Mo-Fr: 8.30 - 12.30 Uhr, 13.30 - 17.30 Uhr
Sa: 8.30 - 12.30 Uhr
Iphofen
Garten und Forst

  09323 87059-05
ÖffnungszeitenJetzt geöffnet!
Mo-Fr: 8.00 - 12.30 Uhr, 13.30 - 17.30 Uhr
Sa: 9.00 - 12.00 Uhr

HAGRA-Markt

Vermittlung
09843 9833-40
info@hagra.de  
Fax 09843 9833-44
Jochen Kapfenberger
Geschäftsbereichsleiter Markt - HAIBIKE & WINORA E-Bikes, Gartenbedarf, Schädlingsbekämpfung

09843 9833-31
j.kapfenberger@hagra.de 
Barbara Dietrich
Berufskleidung, Sicherheitsschuhe, Arbeitsschutz (PSA)

09843 9833-54
b.dietrich@hagra.de
Stephan Friz
STIHL, HUSQVARNA,  Garten- und Forstgeräte, Motoristik-Werkstatt

09843 9833-34
s.friz@hagra.de 
Antje Kett
GRANIT-Onlineshop, KERBL-Tierzucht
09843 9833-39
a.kett@hagra.de
Nick Limbach
Befestigungstechnik, Werkzeuge, MANN-Filter, WÜRTH
09843 9833-43
n.limbach@hagra.de
Wolfgang Ruhl
Landtechnik, Schweiß- und Drucklufttechnik
09843 9833-32
technik@hagra.de
Walter Schmidt
Landtechnik, Desinfektion & Stallhygiene, KÄRCHER
09843 9833-46
technik@hagra.de
Martin Siebert
Fahrrad-Werkstatt & E-Bike-Service, Weidezaun
09843 9833-47
technik@hagra.de
Jona Smekal
MILWAUKEE Elektrowerkzeuge, Kleintierfutter
09843 9833-45
j.smekal@hagra.de
Susanne Zimmer
Haushalt & Küche, Lebensmittel, Dekoration, Kinderspielzeug
09843 9833-42
s.zimmer@hagra.de